| 브랜드 이름: | Skyintej |
| 모델 번호: | SG-51 플라즈마 토치 |
| 모크: | 10PCS |
| 가격: | 12 usd/pcs (4m) |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 공급 능력: | 100000pcs/월 |
산업용 플라즈마 절단 기계용 소모품으로 구성된 완전한 플라즈마 톱치 세트.이 무거운 용량 절단 톱치는 전문 금속 절단 응용 프로그램에 정확한 성능을 제공합니다.
| 용접 방식 | 플라즈마 타치, 부탄 타치 |
|---|---|
| 용량 | 우수한 성능, 1300°C 작동 온도, 100% 강도, 60% 작업 주기가 |
| 제품 종류 | 중용 절단 타워, CNC 플라즈마 절단 정밀 타워, 플라즈마 용접 타워 |
| 색상 | 빨간색 |
| 소재 | 구리/PA, 실크, 구리, 스테인리스 스틸 + 플라스틱 + 아연 합금 |
| 주요 사용 | 금속 절단, 플라즈마 절단, 가스 타르치 절단 |
| 표준 길이 | 4m / 8m / 사용자 정의 |
| 서비스 옵션 | 맞춤형 OEM 및 ODM 서비스 제공 |
| 적용 | 산업용 금속 절단 기계, 플라스마 절단 기계 |