| 브랜드 이름: | Skyintej |
| 모델 번호: | WP-12 |
| 모크: | 10PCS |
| 가격: | 25 usd/pcs (4m) |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 100000pcs/월 |
이 500A DC 수냉식 WP-12 TIG 용접 토치는 강철 제작, 중장비 산업 제조, 대규모 강철 구조물 용접, 기계 가공 및 고강도 작업장에 이상적인 고성능 및 다용성을 위해 설계되었습니다. 500A DC 수냉식 시스템은 연속적인 고부하 작업 중 빠른 열 방출을 가능하게 하여 극한의 용접 조건에서도 과열 없이 안정적인 작동을 보장합니다. 유연한 넥과 옵션으로 제공되는 고유연성 케이블(4m/8m/맞춤형)과 함께 토치는 강철 제작 프로젝트에서 다양한 용접 거리, 넓은 작업 공간 및 복잡한 각도에 완벽하게 적응합니다. 고전도성 구리 합금 코어(강력한 전류 전송용), 내열 세라믹 노즐, 인체공학적 미끄럼 방지 그립 등 산업 등급 재료로 제작된 이 토치는 다양한 강철 등급(연강, 탄소강, 스테인리스강, 고강도 합금강)에 깨끗하고 스패터 없는 용접을 제공합니다. 제품 성능 외에도, 저희는 사전 판매 기술 상담 및 예비 부품(노즐, 콜릿, 케이블)의 신속한 교체를 제공하여 제품 수명 주기 전반에 걸쳐 전문 용접공 및 산업 팀의 요구를 충족시키는 고객 중심 서비스를 우선시합니다.
| 모델 | WP-12 |
|---|---|
| 냉각 방식 | 수냉식 |
| 정격 전류 | 500A DC |
| 어댑터 유형 | Dinse 50 |
| 케이블 길이 옵션 | 4m/8m/맞춤형 |
| 코어 재질 | 구리 합금 |
| 대상 재질 | 연강, 탄소강, 스테인리스강, 고강도 합금강 |
| 적용 분야 | 중장비 산업 제조, 대규모 강철 구조물 용접, 기계 가공, 고강도 작업장, 강철 제작 프로젝트 |