| 브랜드 이름: | Skyintej |
| 모델 번호: | 산소 조절기 |
| 모크: | 10PCS |
| 가격: | 4 usd/pc |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 공급 능력: | 100000pcs/월 |
산업 작업장 응용 분야를 위해 설계된 고정밀 산소 압력 조절기로, 용접 및 절단 작업에서 안정적인 성능을 제공합니다.
| 재질 | 크롬 도금 처리된 황동 본체 |
| 입력 압력 | 최대 3000 psi |
| 출력 압력 | 0-50 psi 조절 가능 |
| 연결 유형 | CGA 540 (표준 산소) |
| 작동 온도 | -20°F ~ 120°F (-29°C ~ 49°C) |
| 응용 분야 | 산소 용접 및 절단 |
| 구조 | 단일 스테이지 압력 조절기 |
| 정확도 | 고정밀 제어 |
| 씰 재질 | 니트릴 고무 (NBR) |
| 인증 | CE 승인 |