| Markenname: | Skyintej |
| Modellnummer: | CO2-Regler 220 V 36 V |
| MOQ: | 10 Stück |
| Preis: | 5.8 usd/pc |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 100.000 Stück/Monat |
Präzisions-CO2-Regulator für industrielle Anwendungen mit 220V/36V Leistungskompatibilität.
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220V/36V |
| Druckbereich | 0 bis 300 PSI |
| Material | Körper aus Edelstahl |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |