| Наименование марки: | Skyintej |
| Номер модели: | Регулятор СО2 220 В 36 В |
| Могил: | 10 шт. |
| Цена: | 5.8 usd/pc |
| Условия оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Способность снабжения: | 100000 шт./мес. |
Точный регулятор CO2, предназначенный для промышленных применений с совместимостью мощности 220V/36V.
| Параметр | Стоимость |
|---|---|
| Входное напряжение | 220В/36В |
| Диапазон давления | 0-300 ПСИ |
| Материал | Корпус из нержавеющей стали |
| Операционная температура | -20°C до 60°C |