| ブランド名: | Skyintej |
| モデル番号: | WP-26 |
| Moq: | 10個 |
| 価格: | 14 usd/pcs (4m) |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | ≤0.003°/hr、1σ |
このWP-26TIGタッチは 中型から重型産業用溶接用に設計されています熱耐性セラミックノズルと,中高強度金属加工の要求に応えるTIG溶接機との普遍的な互換性中規模から大規模の鋼鉄製造,アルミ合金加工,自動車修理,機械製造,カスタム金属加工プロジェクトに最適です.200AMP DC / 150AMP AC 空冷システムで装備, トーチは,中高作業サイクルでの長期間の作業中でも効率的な熱消耗を達成し,過熱を防止し,安定した弧出力を確保します.工業用材料から製造された,高伝導性の銅合金コアを含む,一貫した電流伝送のために高温での変形に耐える強化された耐熱ノズルとエーゴノミックな防滑握り炭素鋼性能以外にも,顧客に包括的なサポートを提供しています. 販売前の技術的なコンサルティングにより,互換性を確認し,コレット専門の溶接業者と産業チームに完全に対応しています.
| モデル | WP-26 |
|---|---|
| 冷却型 | 空気冷却 |
| 現在の格付け | 200AMP DC / 150AMP AC |
| デューティサイクル (100V) | 60% |
| 電極互換性 | 2.4-4.8mm |
| アダプタタイプ | ディンゼ 60 |
| ケーブル長さのオプション | 4m/8m/カスタマイズ |
| 基本材料 | 銅合金 |
| ノズルの材料 | 耐熱セラミック |
| 対象物質 | ステンレス鋼,炭素鋼,アルミニウム合金,合金鋼 |
| 適用する | 中小から大規模鋼鉄製造,アルミ合金加工,自動車修理,機械製造,カスタム金属加工 |