| 브랜드 이름: | Skyintej |
| 모델 번호: | WP-26 |
| 모크: | 10PCS |
| 가격: | 14 usd/pcs (4m) |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 100000pcs/월 |
이 WP-26 TIG 전등은 중중중량 산업 용접용으로 설계되었습니다.열에 내성이 있는 세라믹 노즐과 일반 TIG 용접기와의 보편적 호환성을 갖춘 중고 고도의 금속 가공 요구 사항을 충족시키기 위해중대 규모의 철강 제조, 알루미늄 합금 가공, 자동차 수리, 기계 제조 및 사용자 지정 금속 작업 프로젝트에 이상적입니다.200AMP DC / 150AMP AC 공기 냉각 시스템으로 장착, 타워는 중간에 높은 작업 주기의 작업 기간 동안에도 효율적인 열 방출을 달성하여 과열을 방지하고 안정적인 활 출력을 보장합니다.산업용 재료로 제작된 제품으로, 일정한 전류 전달을 위한 고전도 구리 합금 핵을 포함한다., 고온에서 변형에 저항하는 강화 된 열 저항 노즐과 에르고노믹 안 슬리드 손잡이탄소강, 알루미늄 합금, 합금 강철) 를 통해 성능 이외에도 전면적인 고객 지원을 제공합니다.쿨렛, 케이블), 전문 용접자 및 산업 팀의 요구를 완전히 해결합니다.
| 모델 | WP-26 |
|---|---|
| 냉각 방식 | 공기 냉각 |
| 현재 등급 | 200AMP DC / 150AMP AC |
| 듀티 사이클 (100V) | 60% |
| 전극 호환성 | 20.4-4.8mm |
| 어댑터 타입 | 다이너스 60 |
| 케이블 길이 옵션 | 4m / 8m / 사용자 정의 |
| 원자재 | 구리 합금 |
| 노즐 재료 | 열에 내성이 있는 세라믹 |
| 대상물질 | 스테인리스 스틸, 탄소 스틸, 알루미늄 합금, 합금 스틸 |
| 적용 | 중·대 규모의 철강 제조, 알루미늄 합금 가공, 자동차 수리, 기계 제조, 주문 금속 제조 |