| Nome da marca: | Skyintej |
| Número do modelo: | Regulador de soldagem de argônio/CO2 |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | 25 usd/pc |
| Termos de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 100.000 unidades/seg |
O Regulador de Solda TIG é um instrumento de precisão projetado para controle ideal do fluxo de gás em aplicações de soldagem. Projetado para durabilidade e precisão, garante desempenho consistente em ambientes de soldagem industrial.
| Material | Corpo em latão com componentes em aço inoxidável |
|---|---|
| Pressão Máxima de Entrada | 3000 psi |
| Faixa de Pressão de Saída | 0-50 psi |
| Tipo de Conexão | CGA-580 (conexão padrão para argônio) |
| Tamanho do Manômetro | 2,5" de diâmetro |