| Marchio: | Skyintej |
| Numero modello: | Regolatore per saldatura GPL |
| Moq: | 1 pz |
| Prezzo: | 4 usd/pc |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 100000 pezzi/mese |
Il regolatore di saldatura a GPL è un componente di precisione progettato per un controllo ottimale del flusso di gas nelle applicazioni di saldatura.Questo regolatore di livello professionale garantisce una pressione costante per prestazioni di saldatura superiori.
| Materiale | Corpi in ottone con componenti in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Pressione di ingresso | Fino a 300 psi |
| Intervallo di pressione di uscita | 0-30 psi regolabile |
| Temperatura di funzionamento | -20°F a 120°F (-29°C a 49°C) |