| Наименование марки: | Skyintej |
| Номер модели: | Регулятор кислородной сварки |
| Могил: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Способность снабжения: | 100000 шт./мес. |
Этот регулятор кислородного газа промышленного класса имеет прочную латунистую конструкцию, разработанную специально для требовательных приложений сварки и резки.Проектировано для обеспечения точного управления газом и надежной производительности в промышленной среде.
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Материал | Корпус из латуни с компонентами из нержавеющей стали |
| Максимальное входное давление | 3000 psi |
| Диапазон выходной давления | 0-50 psi |
| Тип соединения | Стандарт CGA 540 |
| Операционная температура | -20°F до 160°F (-29°C до 71°C) |
| Совместимость газа | Кислород |
| Диапазон потока | 0-30 LPM (регулируемый) |
| Структура | Одноступенчатый регулятор |
| Материал уплотнения | Высокотемпературная резина |
| Применение | Сварная и режущая промышленность |