| Nom De La Marque: | Skyintej |
| Numéro De Modèle: | MIG 500 - Bleu |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacité D'offre: | 100000 pièces/mois |
LeMachine de soudage MIG-350est un équipement de soudage professionnel conçu pour la construction d'ateliers et les applications de travail en acier.Cette machine de qualité industrielle offre des performances fiables pour des tâches exigeantes d'entretien et de fabrication.
| Résistant à l'humidité | À double entraînement |
| Voltage d'entrée nominal | Pour les appareils à commande numérique |
| Fréquence | 50 Hz |
| Capacité nominale d'entrée | 24.3 kVA |
| Le courant de soudage (MIG) | 500 A |
| Le courant de soudage (MMA) | 500 A |
| Diamètre du fil | 00,8-1,2 mm |
| Tensions sans charge | 80 V |
| Cycle de service nominé | 60% |
| Poids net | 28 kg ou plus |
| Dimensions de la machine | 565 * 285 * 550 mm |