| Nom De La Marque: | Skyintej |
| Numéro De Modèle: | MIG 270- Gris |
| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacité D'offre: | 100000 pièces/mois |
Équipement de soudage industriel de qualité professionnelle conçu pour les applications intensives. Le MIG-270 combine les capacités de soudage MIG et MMA avec une technologie d'onduleur avancée pour des performances et une fiabilité supérieures dans les environnements industriels exigeants.
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Tension d'entrée nominale | AC380V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Capacité d'entrée nominale | 9,8kVA |
| Courant de soudage (MIG) | 280A |
| Courant de soudage (MMA) | 280A |
| Diamètre du fil (GAZ) | 0,8-1,2 mm |
| Type de fil | Noyau solide, noyau de flux |
| Tension à vide | 80V |
| Cycle de service nominal | 60% |
| Poids net | 20 kg |
| Dimensions de la machine | 485*250*380mm |