| Nom De La Marque: | Skyintej |
| Numéro De Modèle: | MIG 500 - Bleu |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacité D'offre: | 100000 pièces/mois |
LeMachine à souder MIG-500est un équipement de soudage professionnel conçu pour les applications de construction d'ateliers et de travail de l'acier. Cette machine de qualité industrielle offre des performances fiables pour les tâches exigeantes de maintenance et de fabrication.
| Dévidoir | Double entraînement |
| Tension d'entrée nominale | AC380V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Capacité d'entrée nominale | 24,3 kVA |
| Courant de soudage (MIG) | 500 A |
| Courant de soudage (MMA) | 500 A |
| Diamètre du fil | 0,8-1,2 mm |
| Tension à vide | 80 V |
| Cycle de service nominal | 60% |
| Poids net | 28kg |
| Dimensions de la machine | 565*285*550mm |