| Nom De La Marque: | Skyintej |
| Numéro De Modèle: | MIG 250- bleu |
| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacité D'offre: | 100000 pièces/mois |
La machine à souder industrielle MIG-250 250A est un outil de soudage de qualité professionnelle conçu pour les applications industrielles. Cette machine robuste offre des performances fiables pour les opérations de soudage MIG avec précision et efficacité.
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Dévidoir | Lecteur unique |
| Tension d'entrée nominale | AC220V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Capacité d'entrée nominale | 4kVA |
| Courant de soudage (MIG) | 150A |
| Courant de soudage (MMA) | 140A |
| Diamètre du fil | 0,8-1,0 mm |
| Tension à vide | 60V |
| Cycle de service nominal | 40% |
| Poids net | 6,75 kg |
| Dimensions de la machine | 415*185*340mm |