| Nom De La Marque: | Skyintej |
| Numéro De Modèle: | MIG 350 - Bleu |
| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacité D'offre: | 100000 pièces/mois |
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Dévidoir | Double entraînement |
| Tension d'entrée nominale | AC380V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Capacité d'entrée nominale | 12,6 kVA |
| Courant de soudage (MIG) | 330A |
| Courant de soudage (MMA) | 330A |
| Diamètre du fil | 0,8-1,2 mm |
| Tension à vide | 80V |
| Cycle de service nominal | 60% |
| Poids net | 18,15 kg |
| Dimensions de la machine | 550*255*480mm |