| Nom De La Marque: | Skyintej |
| Numéro De Modèle: | Régulateur de soudage GPL |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | 4 usd/pc |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacité D'offre: | 100000 pièces/mois |
Un régulateur de soudage à GPL de qualité professionnelle conçu pour les environnements d'atelier industriel exigeants, construit avec une technologie antichoc pour assurer une performance fiable dans des conditions d'utilisation lourdes.
| Construction des matériaux | Corps en laiton avec composants en acier inoxydable |
| Pression à l'entrée | Jusqu'à 300 psi |
| Plage de pression de sortie | réglable de 0 à 30 psi |
| Température de fonctionnement | -20°F à 120°F (-29°C à 49°C) |
| Type de connexion | Connexion rapide industrielle standard |
| Application du projet | Appareils de commande et de soudage de gaz industriels |
| Structure du régulateur | Régulateur de pression à étape unique |
| Matériau des joints | caoutchouc résistant aux températures élevées |
| Précision de la pression | Réglage de haute précision |