| ブランド名: | Skyintej |
| モデル番号: | KR350A MIG-レッド |
| Moq: | 10個 |
| 価格: | 21 usd/pcs (4m) |
| 支払い条件: | 、L/C、D/A、D/P、T/T、Western Union、MoneyGram |
| 供給能力: | ≤0.003°/hr、1σ |
KR350A MIG 溶接火花は,厚い鋼板 (6-12mm) の製造,造船船船体溶接,建設機械の保守,自動車の大きなフレーム製造それは,エルゴノミックなPPハンドルと精密なガスバーナーシステムを統合し,MIG溶接中にシールドガス分布とアーチ安定性を最適化するシネージ構造を形成します.工業用材料で製造された 耐熱銅合金バーナー (フィルタリングと圧力調節が組み込まれています)シリコンで隔離された缶詰銅ケーブルは, 350A連続電流の動作下で一貫したパフォーマンスを維持します.
| パラメータ | 詳細 |
|---|---|
| 製品タイプ | MIG 溶接タッチ (溶接用品) |
| モデル | KR350A |
| ガスバーナー | 銅合金 (フィンのような散熱;最大温度は400°C) |
| 燃焼器具の部品 | 100 メッシュフィルター + マイクロフローレータ |
| 定位電流 | 350A (連続) 400A (間歇式) |
| 適した線直径 | 1.0~1.6mm (炭素/低合金鋼の固形ワイヤ) |
| 遮断ガス | アルゴン,CO2,80/20 アルゴン-CO2混合物 |
| キャベルの配置 | 3m/4m オプション 缶詰の銅コア + シリコン隔熱 |
| 環境作業温度 | -25°Cから45°C |
| 互換性のある溶接機 | KRシリーズ,リンカーンパワーウェーブ,ミラーXMT |
| 認証 | ISO 6848,CE,AWS D1.1 に準拠する |