| 브랜드 이름: | Skyintej |
| 모델 번호: | MIG 270- 그레이 |
| 모크: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 공급 능력: | 100000pcs/월 |
전문 270A MIG / MMA 용접기 380V 전원 공급 및 산업용에 대한 예외적인 안정성.
MIG-270은 전문 산업용으로 설계된 무거운 용량 용접 기계로, MIG 및 MMA 용접 기능을 견고한 구조와 신뢰할 수있는 성능으로 결합합니다.
| 사양 | 가치 |
|---|---|
| 정형 입력 전압 | AC380V |
| 빈도 | 50 Hz |
| 가등식 입력 용량 | 9.8kVA |
| 용접 전류 (MIG) | 280A |
| 용접 전류 (MMA) | 280A |
| 와이어 직경 (GAS) | 00.8-1.2mm |
| 와이어 종류 | 고형 핵, 플럭스 핵 |
| 부하 없는 전압 | 80V |
| 정규 근무 주기 | 60% |
| 순중량 | 20kg |
| 기계 차원 | 485 * 250 * 380mm |
이 산업용 용접기는 일관된 성능과 연장된 근무 주기를 제공하고 제조, 제조,그리고 중장비 유지보수 애플리케이션.