| 브랜드 이름: | Skyintej |
| 모델 번호: | MIG 500-블루 |
| 모크: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 공급 능력: | 100000pcs/월 |
고성능과 신뢰성이 요구되는 중부하 작업용으로 설계된 산업용 등급 MIG 용접기입니다.
| 사양 | 세부 |
|---|---|
| 와이어 피더 | 듀얼 드라이브 |
| 정격 입력 전압 | AC380V |
| 빈도 | 50Hz |
| 정격 입력 용량 | 24.3kVA |
| 용접 전류(MIG) | 500A |
| 용접 전류(MMA) | 500A |
| 와이어 직경 | 0.8-1.2mm |
| 무부하 전압 | 80V |
| 정격 듀티 사이클 | 60% |
| 순중량 | 28kg |
| 기계 치수 | 565*285*550mm |