| Nom De La Marque: | Skyintej |
| Numéro De Modèle: | YP-52-AR |
| MOQ: | 10 pièces |
| Prix: | 4 usd/pc |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité D'offre: | 100000 pièces/mois |
Le régulateur d'argon est un instrument de précision conçu pour contrôler et maintenir un débit constant de gaz d'argon dans les applications industrielles.ce régulateur assure des performances optimales en soudage, la fabrication et les environnements de laboratoire.
| Matériel | Corps en laiton avec composants en acier inoxydable |
|---|---|
| Pression à l'entrée | Jusqu'à 3000 psi |
| Plage de pression de sortie | 0 à 50 psi |
| Type de connexion | CGA 580 (connexion standard à argon) |
| Température de fonctionnement | -20°F à 160°F (-29°C à 71°C) |