| 브랜드 이름: | Skyintej |
| 모델 번호: | YP-52-AR |
| 모크: | 10PCS |
| 가격: | 4 usd/pc |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 100000pcs/월 |
아르곤 조절기는 산업용의 아르곤 가스 흐름을 제어하고 유지하도록 설계된 정밀 기기입니다. 신뢰성과 정확성을 위해 설계되었습니다.이 조절기는 용접에서 최적의 성능을 보장합니다., 제조 및 실험실 환경.
| 소재 | 스테인리스 스틸 부품이 있는 청동체 |
|---|---|
| 입구 압력 | 최대 3000 psi |
| 출력 압력 범위 | 0~50 psi |
| 연결 유형 | CGA 580 (표준 아르곤 연결) |
| 작동 온도 | -20°F ~ 160°F (-29°C ~ 71°C) |