| Nome da marca: | Skyintej |
| Número do modelo: | YP-52-AR |
| MOQ: | 10 unidades |
| Preço: | 4 usd/pc |
| Termos de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 100.000 unidades/seg |
O regulador de argônio é um instrumento de precisão concebido para controlar e manter um fluxo constante de gás argônio em aplicações industriais.Este regulador garante um desempenho óptimo na solda, produção e ambientes de laboratório.
| Materiais | Corpo de latão com componentes de aço inoxidável |
|---|---|
| Pressão de entrada | Até 3000 psi |
| Intervalo de pressão de saída | 0 a 50 psi |
| Tipo de ligação | CGA 580 (conexão de argônio padrão) |
| Temperatura de funcionamento | -20°F a 160°F (-29°C a 71°C) |