| Nom De La Marque: | Skyintej |
| Numéro De Modèle: | PULSE TIG-160A (soudage TIG en mode impulsionnel) |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacité D'offre: | 100000 pièces/mois |
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Plage de tension appropriée (V) | AC220V±15%, 50/60HZ |
| Courant d'entrée nominal (A) | 27 |
| Puissance d'entrée nominale (kVA) | 6 |
| Plage de courant de sortie MMA (A) | 20-140A |
| Plage de courant de sortie TIG (A) | 10-160A |
| Facteur de marche T=40°C (%) | 35 |
| Tension à vide nominale U₀ (V) | 62 |
| Classe d'isolation | F |
| Classe de protection | IP21S |
| Diamètre d'électrode MMA (mm) | 1.6/2.5/3.2/4.0 |
| Facteur de puissance (cosφ) | 0.7 |
| Efficacité (%) | 85 |
| Dimensions du boîtier (mm) | 330*145*210 |
| Poids de la machine (KG) | 4 |