| Nom De La Marque: | Skyintej |
| Numéro De Modèle: | MIG 500 - Bleu |
| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacité D'offre: | 100000 pièces/mois |
Machine de soudage MIG de qualité industrielle conçue pour des applications de fabrication lourdes nécessitant des performances et une fiabilité élevées.
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Résistant à l'humidité | À double entraînement |
| Voltage d'entrée nominal | Pour les appareils à commande numérique |
| Fréquence | 50 Hz |
| Capacité nominale d'entrée | 24.3 kVA |
| Le courant de soudage (MIG) | 500 A |
| Le courant de soudage (MMA) | 500 A |
| Diamètre du fil | 00,8-1,2 mm |
| Tensions sans charge | 80 V |
| Cycle de service nominé | 60% |
| Poids net | 28 kg ou plus |
| Dimensions de la machine | 565 * 285 * 550 mm |