| Markenname: | Skyintej |
| Modellnummer: | PULSE TIG-160A (WIG-Schweißen im Pulsmodus) |
| MOQ: | 1Stk |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100.000 Stück/Monat |
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Geeigneter Spannungsbereich (V) | AC220V±15%, 50/60HZ |
| Nenneingangsstrom (A) | 27 |
| Nenneingangsleistung (kVA) | 6 |
| MMA-Ausgangsstrombereich (A) | 20-140A |
| TIG-Ausgangsstrombereich (A) | 10-160A |
| Einschaltdauer T=40°C (%) | 35 |
| U₀ Nennleerlaufspannung (V) | 62 |
| Isolationsklasse | F |
| Schutzart | IP21S |
| Schweißelektrodendurchmesser MMA (mm) | 1.6/2.5/3.2/4.0 |
| Leistungsfaktor (cosφ) | 0.7 |
| Wirkungsgrad (%) | 85 |
| Gehäusegröße (mm) | 330*145*210 |
| Maschinengewicht (KG) | 4 |