| Nome da marca: | Skyintej |
| Número do modelo: | PULSE TIG-160A (soldagem TIG em modo pulso) |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | Negociável |
| Termos de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Capacidade de fornecimento: | 100.000 unidades/seg |
| Especificações | Valor |
|---|---|
| Intervalo de tensão adequado (V) | AC220V±15%, 50/60HZ |
| Corrente de entrada nominal (A) | 27 |
| Potência nominal de entrada (kVA) | 6 |
| MMA Faixa de corrente de saída (A) | 20-140A |
| TIG Faixa de corrente de saída (A) | 10 a 160A |
| Ciclo de trabalho T=40°C (%) | 35 |
| U0 Tensão nominal sem carga (V) | 62 |
| Grau de isolamento | F |
| Classe de protecção | IP21S |
| Diâmetro da haste de solda MMA (mm) | 1.6/2.5/3.2/4.0 |
| Fator de potência (cosφ) | 0.7 |
| Eficiência (%) | 85 |
| Tamanho da concha (mm) | 330*145*210 |
| Peso da máquina (kg) | 4 |