| 브랜드 이름: | Skyintej |
| 모델 번호: | MIG 250- 파란색 |
| 모크: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 공급 능력: | 100000pcs/월 |
MIG-250 산업 250A 용접 기계는 산업용 용접용으로 설계 된 전문 수준의 용접 솔루션입니다. 이 다재다능한 기계는 탄소 철강, 스테인리스 철강,그리고 알루미늄 용접 정확성과 신뢰성.
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 와이어 피더 | 단일 드라이브 |
| 정형 입력 전압 | AC220V |
| 빈도 | 50 Hz |
| 가등식 입력 용량 | 4kVA |
| 용접 전류 (MIG) | 150A |
| 용접 전류 (MMA) | 140A |
| 와이어 직경 | 00.8-1.0mm |
| 부하 없는 전압 | 60V |
| 정규 근무 주기 | 40% |
| 순중량 | 60.75kg |
| 기계 차원 | 415*185*340mm |
이 용접 기계는 산업용 신뢰성, 다재다능한 재료 호환성, 그리고 다양한 전문 용접 응용 프로그램에 적합한 소형, 휴대용 패키지에 효율적인 성능을 제공합니다.