| Наименование марки: | Skyintej |
| Номер модели: | МИГ 550- Серый |
| Могил: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Способность снабжения: | 100000 шт./мес. |
Heavy Duty MIG-550 — это промышленный сварочный аппарат профессионального уровня, предназначенный для требовательных условий эксплуатации в мастерских. Благодаря мощному выходному току 550 А этот сварочный аппарат обеспечивает исключительную производительность при обработке тяжелых металлов и ремонтных работах.
| Спецификация | Ценить |
|---|---|
| Устройство подачи проволоки | Двойной привод |
| Номинальное входное напряжение | AC380В |
| Частота | 50 Гц |
| Сварочный ток (MIG) | 600А |
| Сварочный ток (ММА) | 550А |
| Номинальная входная мощность | 33 кВА |
| Диаметр проволоки | 0,8-1,6 мм |
| Напряжение без нагрузки | 80В |
| Номинальный рабочий цикл | 60% |
| Вес нетто | 45,55 кг |
| Размеры машины | 650*326*620 мм |
Этот промышленный сварочный аппарат сочетает в себе высокую производительность и прочную конструкцию, что делает его идеальным для профессиональных мастерских и производственных предприятий. Система двойного привода обеспечивает равномерную подачу проволоки, а высокий рабочий цикл позволяет продлить работу без перегрева.