| 브랜드 이름: | Skyintej |
| 모델 번호: | MIG 550- 그레이 |
| 모크: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 공급 능력: | 100000pcs/월 |
Heavy Duty MIG-550은 까다로운 작업장 응용 분야를 위해 설계된 전문가급 산업용 용접 기계입니다. 강력한 550A 출력 용량을 갖춘 이 용접기는 고강도 금속 제조 및 수리 작업에 탁월한 성능을 제공합니다.
| 사양 | 값 |
|---|---|
| 와이어 피더 | 듀얼 드라이브 |
| 정격 입력 전압 | AC380V |
| 빈도 | 50Hz |
| 용접 전류(MIG) | 600A |
| 용접 전류(MMA) | 550A |
| 정격 입력 용량 | 33kVA |
| 와이어 직경 | 0.8-1.6mm |
| 무부하 전압 | 80V |
| 정격 듀티 사이클 | 60% |
| 순중량 | 45.55kg |
| 기계 치수 | 650*326*620mm |
이 산업용 용접기는 고성능 기능과 내구성 있는 구조를 결합하여 전문 작업장 및 제조 시설에 이상적입니다. 듀얼 드라이브 시스템은 일관된 와이어 공급을 보장하는 동시에 높은 듀티 사이클을 통해 과열 없이 장시간 작동이 가능합니다.