| Markenname: | Skyintej |
| Modellnummer: | PMIG-160 (220 V) |
| MOQ: | 1Stk |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, T/T, D/P, D/A, L/C |
| Versorgungsfähigkeit: | 100.000 Stück/Monat |
Diese vielseitige Maschine unterstützt sechs verschiedene Schweißverfahren in einer kompakten Einheit.
Diese 6-in-1-Schweißmaschine kombiniert mehrere Schweißtechnologien zu einer einzigen, effizienten Einheit, die perfekt für DIY-Projekte, Heimwerker und kleine professionelle Arbeiten geeignet ist.Betrieb mit 220V-Standardleistung, bietet es außergewöhnliche Vielseitigkeit, ohne mehrere spezialisierte Maschinen zu benötigen.
| Eingangsspannung | 220 V Wechselstrom |
| Schweißverfahren | MMA, TIG, FLUX, MIG, MAG, PMIG |
| Anwendung | Haushalt und kleine Werkstatt |
| Maschinentyp | Schweißmaschinen mit Mehrprozessumrichter |
| Eintrittsspannung (V) | AC220V±15%, 50/60Hz |
| Nennstrom (A) | 32A |
| Nennleistung (KVA) | 7. 1 KVA |
| MIG-Schweißstrommessbereich (A) | 40 bis 160 A |
| MMA-Schweißstrom-Anpassungsbereich (A) | 20 bis 160 A |
| TIG-Schweißstrommessbereich (A) | 20 bis 160 A |
| Spannung ohne Last | 58 V |
| Durchmesser der Elektrode (mm) | 1.6/2.5/3.2/4.0 |
| IP-Code | IP21S |
| Isolationsgrad | F |
| Außendimensionen (mm) | 410*165*240 |
| Gesamtgewicht der Maschine ((Kg) | Sechs Kilo. |