| ブランド名: | Skyintej |
| モデル番号: | AG-60 プラズマ切断トーチ |
| Moq: | 10個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | ≤0.003°/hr、1σ |
様々な産業およびワークショップ用途における精密板金切断用に設計された、高品質の中軽量プラズマ切断トーチ。
| モデル | AG-60 |
| 製品タイプ | 中軽量プラズマ切断トーチ |
| 冷却タイプ | 空冷 |
| 電流定格 | 40A |
| デューティサイクル(100V) | 60% |
| 最大切断厚さ | 8mm(軟鋼) |
| 最小切断幅 | 0.6mm |
| 電極仕様 | 1.0mmタングステン電極 |
| アダプタータイプ | Dinse 50 |
| ケーブル長オプション | 4m/8m/カスタマイズ |
| ノズル材質 | 強化耐熱セラミック |
軟鋼、ステンレス鋼、アルミニウム、銅、および各種板金
要求の厳しいワークショップ環境での信頼性の高い性能、精密な切断能力、および長寿命のための耐久性のある構造で設計されています。