| Nome da marca: | Skyintej |
| Número do modelo: | Tocha de corte plasma AG-60 |
| MOQ: | 10 unidades |
| Preço: | Negociável |
| Termos de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Capacidade de fornecimento: | 100.000 unidades/seg |
Tocha de corte de plasma de alta qualidade, de carga média e leve, concebida para corte de chapas de metal de precisão em várias aplicações industriais e de oficina.
| Modelo | AG-60 |
| Tipo de produto | Tocha de corte de plasma de carga média e leve |
| Tipo de refrigeração | Refrigerado a ar |
| Classificação atual | 40A |
| Ciclo de trabalho (100V) | 60% |
| Espessura máxima de corte | 8 mm (aço leve) |
| Min Largura de corte | 0.6 mm |
| Especificação do eléctrodo | 1Eletrodo de tungsténio de 0,0 mm |
| Tipo de adaptador | Dinse 50 |
| Opções de comprimento do cabo | 4m/8m/personalizar |
| Material do bico | Cerâmica reforçada resistente ao calor |
Aço leve, aço inoxidável, alumínio, cobre e várias chapas metálicas
Projetado para um desempenho fiável em ambientes de oficina exigentes, com capacidades de corte de precisão e construção durável para uma vida útil prolongada.