| Наименование марки: | Skyintej |
| Номер модели: | Плазменный резак AG-60 |
| Могил: | 10 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Способность снабжения: | 100000 шт./мес. |
Высококачественный плазменный режущий факел средней мощности, предназначенный для высокоточной резки листового металла в различных промышленных и мастерских.
| Модель | AG-60 |
| Тип продукции | Плазменный режущий факел среднего света |
| Тип охлаждения | Воздушно-охлажденные |
| Нынешний рейтинг | 40А |
| Рабочий цикл (100 В) | 60% |
| Максимальная толщина резки | 8 мм (мягкая сталь) |
| Min Ширина резки | 0.6 мм |
| Спецификация электрода | 1.0 мм вольфрамовый электрод |
| Тип адаптера | Дине 50 |
| Варианты длины кабеля | 4м/8м/настраивать |
| Материал сопла | Укрепленная теплостойкая керамика |
Мягкая сталь, нержавеющая сталь, алюминий, медь и различные листовые металлы
Разработан для надежной работы в требовательных условиях мастерской с высокоточностью резания и прочной конструкцией для продления срока службы.