| ブランド名: | Skyintej |
| モデル番号: | MIG 350- ブルー |
| Moq: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 100000個/月 |
| 仕様 | 価値 |
|---|---|
| ワイヤ送給装置 | デュアルドライブ |
| 定格入力電圧 | AC380V |
| 頻度 | 50Hz |
| 定格入力容量 | 12.6kVA |
| 溶接電流 (MIG) | 330A |
| 溶接電流 (MMA) | 330A |
| 線径 | 0.8~1.2mm |
| 無負荷電圧 | 80V |
| 定格デューティサイクル | 60% |
| 正味重量 | 18.15kg |
| 機械の寸法 | 550*255*480mm |