| Наименование марки: | Skyintej |
| Номер модели: | МИГ 250- Серый |
| Могил: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Способность снабжения: | 100000 шт./мес. |
MIG-250 - это профессиональная многопроцессуальная сварочная машина, предназначенная для промышленного и производственного применения.и TIG способностей сварки в одном, универсальный блок, работающий на стандартном 220 В.
| Спецификация | Стоимость |
|---|---|
| Номинальное входное напряжение | AC220V |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность ввода | 80,3 кВА |
| Ток сварки (MIG) | 250А |
| Ток сварки (MMA) | 250А |
| Диаметр провода (GAS) | 00,8-1,0 мм |
| Тип провода | Твердая/флуоресцентная |
| Напряжение без нагрузки | 60 В |
| Номинальный рабочий цикл | 60% |
| Чистая масса | 190,7 кг |
| Размеры машины | 485 × 250 × 380 мм |
Эта многопроцессная сварочная машина предлагает исключительную универсальность и производительность для профессиональных применений сварки.и надежная работа во всех процессах сварки.