| 브랜드 이름: | Skyintej |
| 모델 번호: | MIG 250- 그레이 |
| 모크: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 공급 능력: | 100000pcs/월 |
MIG-250은 산업 및 제조 응용 분야를 위해 설계된 전문가 등급의 다목적 용접기입니다. 이 250A 인버터 용접기는 MIG, MMA 및 TIG 용접 기능을 단일의 다목적 장치에 통합하여 표준 220V 전원으로 작동합니다.
| 사양 | 값 |
|---|---|
| 정격 입력 전압 | AC220V |
| 주파수 | 50Hz |
| 정격 입력 용량 | 8.3 kVA |
| 용접 전류 (MIG) | 250A |
| 용접 전류 (MMA) | 250A |
| 와이어 직경 (가스) | 0.8-1.0mm |
| 와이어 종류 | 솔리드/형광 |
| 무부하 전압 | 60V |
| 정격 듀티 사이클 | 60% |
| 순 중량 | 19.7 kg |
| 기계 치수 | 485 × 250 × 380 mm |
이 다목적 용접기는 전문 용접 응용 분야에 탁월한 다목적성과 성능을 제공합니다. 인버터 기술은 모든 용접 공정에서 안정적인 아크 성능, 에너지 효율성 및 신뢰할 수 있는 작동을 제공합니다.