| Nom De La Marque: | Skyintej |
| Numéro De Modèle: | MIG 250- Gris |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacité D'offre: | 100000 pièces/mois |
La MIG-250 est une machine de soudage multi-processus de qualité professionnelle conçue pour des applications industrielles et manufacturières.et capacités de soudage TIG en un seul, unité polyvalente fonctionnant à une tension standard de 220 V.
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Voltage d'entrée nominal | Pour les appareils électroniques |
| Fréquence | 50 Hz |
| Capacité nominale d'entrée | 8.3 kVA |
| Le courant de soudage (MIG) | 250A |
| Le courant de soudage (MMA) | 250A |
| Diamètre du fil (GAS) | 0.8-1.0 mm |
| Type de fil | Solides ou fluorescents |
| Tensions sans charge | 60 V |
| Cycle de service nominé | 60% |
| Poids net | 190,7 kg |
| Dimensions de la machine | 485 × 250 × 380 mm |
Cette machine de soudage multi-processus offre une polyvalence et des performances exceptionnelles pour les applications de soudage professionnelles.et un fonctionnement fiable dans tous les processus de soudage.