| Nom De La Marque: | Skyintej |
| Numéro De Modèle: | WP-18 |
| MOQ: | 10 pièces |
| Prix: | 15 usd/pcs (4m) |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité D'offre: | 100000 pièces/mois |
Torche de soudage TIG refroidie à l'eau de qualité professionnelle avec compatibilité électrodique de 1,6-3,2 mm, conçue pour la fabrication de métaux lourds dans diverses industries.
| Modèle | WP-18 |
|---|---|
| Type de refroidissement | Refroidis à l'eau |
| Notation actuelle | 350 A courant continu / 250 A courant alternatif |
| Cycle de fonctionnement (100 V) | 60% |
| Compatibilité des électrodes | 10,6 à 3,2 mm |
| Type d'adaptateur | Le dinse |
| Options de longueur du câble | 4m/8m/personnaliser |
| Matériau de base | Alliage de cuivre |
Idéal pour les applications de soudage professionnelles, notamment:
Conçu pour souder l'acier inoxydable, l'aluminium, l'acier au carbone et l'acier allié avec précision et fiabilité.