| ブランド名: | Skyintej |
| モデル番号: | WP-18 |
| Moq: | 10個 |
| 価格: | 15 usd/pcs (4m) |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | ≤0.003°/hr、1σ |
専門級の水冷 TIG 溶接タッチ 1.6-3.2mm 電極互換性があり,様々な産業における重金属製造用に設計されています.
| モデル | WP-18 |
|---|---|
| 冷却型 | 水冷却 |
| 現在の格付け | 350A DC / 250A AC |
| デューティサイクル (100V) | 60% |
| 電極互換性 | 1.6-3.2mm |
| アダプタタイプ | ディンゼ 50 |
| ケーブル長さのオプション | 4m/8m/カスタマイズ |
| 基本材料 | 銅合金 |
専門的な溶接用途に最適:
ステンレス鋼,アルミニウム,炭素鋼,合金鋼を精度と信頼性で溶接するために設計されています.