| 브랜드 이름: | Skyintej |
| 모델 번호: | WP-18 |
| 모크: | 10PCS |
| 가격: | 15 usd/pcs (4m) |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 100000pcs/월 |
1.6-3.2mm 전극 호환성을 갖춘 전문가용 수냉식 TIG 용접 토치로, 다양한 산업 분야의 중장비 금속 제작에 적합합니다.
| 모델 | WP-18 |
|---|---|
| 냉각 방식 | 수냉식 |
| 정격 전류 | 350A DC / 250A AC |
| 듀티 사이클 (100V) | 60% |
| 전극 호환성 | 1.6-3.2mm |
| 어댑터 유형 | Dinse 50 |
| 케이블 길이 옵션 | 4m/8m/맞춤 제작 |
| 코어 재질 | 구리 합금 |
다음과 같은 전문가 용접 응용 분야에 이상적입니다:
정밀하고 안정적인 스테인리스강, 알루미늄, 탄소강 및 합금강 용접을 위해 설계되었습니다.