| Markenname: | Skyintej |
| Modellnummer: | WP-18 |
| MOQ: | 10 Stück |
| Preis: | 15 usd/pcs (4m) |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 100.000 Stück/Monat |
Professionelle wassergekühlte TIG-Schweißlampe mit Elektrodenkompatibilität von 1,6-3,2 mm, für die Herstellung von schweren Metallen in verschiedenen Branchen konzipiert.
| Modell | WP-18 |
|---|---|
| Kältetyp | Wassergekühlt |
| Aktuelles Rating | 350A Gleichstrom / 250A Wechselstrom |
| Leistungszyklus (100V) | 60% |
| Elektrodenverträglichkeit | 10,6-3,2 mm |
| Typ des Adapters | 50 |
| Optionen für die Kabellänge | 4m/8m/anpassen |
| Kernmaterial | Kupferlegierung |
Ideal für professionelle Schweißanwendungen, einschließlich:
Konzipiert zum präzisen und zuverlässigen Schweißen von Edelstahl, Aluminium, Kohlenstoffstahl und Legierungsstahl.