| Nombre De La Marca: | Skyintej |
| Número De Modelo: | WP-18 |
| Moq: | 10 Uds. |
| Precio: | 15 usd/pcs (4m) |
| Términos De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 100000 unidades/mes |
Antorcha de soldadura TIG profesional refrigerada por agua con compatibilidad de electrodos de 1.6-3.2mm, diseñada para fabricación de metales de alta resistencia en diversas industrias.
| Modelo | WP-18 |
|---|---|
| Tipo de refrigeración | Refrigerada por agua |
| Capacidad de corriente | 350A DC / 250A AC |
| Ciclo de trabajo (100V) | 60% |
| Compatibilidad de electrodos | 1.6-3.2mm |
| Tipo de adaptador | Dinse 50 |
| Opciones de longitud de cable | 4m/8m/personalizado |
| Material del núcleo | Aleación de cobre |
Ideal para aplicaciones de soldadura profesional que incluyen:
Diseñado para soldar acero inoxidable, aluminio, acero al carbono y acero aleado con precisión y fiabilidad.