| Nom De La Marque: | Skyintej |
| Numéro De Modèle: | régulateur de l'oxygène |
| MOQ: | 10 pièces |
| Prix: | 4 usd/pc |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité D'offre: | 100000 pièces/mois |
| Matériel | Carrosserie en laiton avec revêtement chromé |
|---|---|
| Pression à l'entrée | Jusqu'à 3000 psi |
| Plage de pression de sortie | réglable de 0 à 50 psi |
| Type de connexion | CGA 540 (oxygène standard) |
| Température de fonctionnement | -20°F à 120°F (-29°C à 49°C) |