| Markenname: | Skyintej |
| Modellnummer: | Sauerstoffregler |
| MOQ: | 10 Stück |
| Preis: | 4 usd/pc |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 100.000 Stück/Monat |
| Material | Körper aus Messing mit Chrombeschichtung |
|---|---|
| Eingangsdruck | bis zu 3000 psi |
| Ausgangsdruckbereich | 0-50 psi einstellbar |
| Verbindungsart | CGA 540 (Standardsauerstoff) |
| Betriebstemperatur | -20°F bis 120°F (-29°C bis 49°C) |