| Nombre De La Marca: | Skyintej |
| Número De Modelo: | regulador del oxígeno |
| Moq: | 10 Uds. |
| Precio: | 4 usd/pc |
| Términos De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 100000 unidades/mes |
| El material | Cuerpo de latón con recubrimiento cromado |
|---|---|
| Presión de entrada | Hasta 3000 psi |
| Rango de presión de salida | Ajustable entre 0 y 50 psi |
| Tipo de conexión | CGA 540 (oxígeno estándar) |
| Temperatura de funcionamiento | -20°F a 120°F (-29°C a 49°C) |