| Marchio: | Skyintej |
| Numero modello: | regolatore dell'ossigeno |
| Moq: | 10 pezzi |
| Prezzo: | 4 usd/pc |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 100000 pezzi/mese |
| Materiale | Carrozzeria in ottone con rivestimento cromato |
|---|---|
| Pressione di ingresso | Fino a 3000 psi |
| Intervallo di pressione di uscita | regolabile da 0 a 50 psi |
| Tipo di connessione | CGA 540 (ossigeno standard) |
| Temperatura di funzionamento | -20°F a 120°F (-29°C a 49°C) |