| Nome da marca: | Skyintej |
| Número do modelo: | regulador do oxigênio |
| MOQ: | 10 unidades |
| Preço: | 4 usd/pc |
| Termos de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 100.000 unidades/seg |
| Materiais | Corpo de latão com revestimento cromado |
|---|---|
| Pressão de entrada | Até 3000 psi |
| Intervalo de pressão de saída | 0-50 psi ajustável |
| Tipo de ligação | CGA 540 (oxigénio padrão) |
| Temperatura de funcionamento | -20°F a 120°F (-29°C a 49°C) |