| Marchio: | Skyintej |
| Numero modello: | MIG 500- Blu |
| Moq: | 1 pz |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Capacità di fornitura: | 100000 pezzi/mese |
La Saldatrice MIG-350 è un'attrezzatura di saldatura professionale progettata per applicazioni di costruzione in officina e lavorazione dell'acciaio. Questa macchina di grado industriale offre prestazioni affidabili per impegnativi compiti di manutenzione e fabbricazione.
| Alimentatore di filo | Doppia trazione |
| Tensione di Ingresso Nominale | AC380V |
| Frequenza | 50 Hz |
| Capacità di Ingresso Nominale | 24,3 kVA |
| Corrente di Saldatura (MIG) | 500 A |
| Corrente di Saldatura (MMA) | 500 A |
| Diametro Filo | 0,8-1,2 mm |
| Tensione a Vuoto | 80 V |
| Ciclo di Lavoro Nominale | 60% |
| Peso Netto | 28 kg |
| Dimensioni Macchina | 565 * 285 * 550 mm |