| Nombre De La Marca: | Skyintej |
| Número De Modelo: | MIG 500- Azul |
| Moq: | 1 Uds. |
| Precio: | Negociable |
| Términos De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100000 unidades/mes |
ElMáquina de soldadura MIG-350es un equipo de soldadura profesional diseñado para aplicaciones de construcción de talleres y de trabajo siderúrgico.Esta máquina de grado industrial ofrece un rendimiento confiable para tareas de mantenimiento y fabricación exigentes.
| Alimentación por alambre | Dispositivo de doble transmisión |
| Voltado de entrada nominal | El valor de las emisiones de CO2 |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Capacidad nominal de entrada | 24.3 kVA |
| Corriente de soldadura (MIG) | 500 A |
| Corriente de soldadura (MMA) | 500 A |
| Diámetro del alambre | 0.8-1.2 mm |
| Voltado sin carga | Las demás: |
| Ciclo de trabajo nominal | El 60% |
| Peso neto | 28 kg de peso |
| Las dimensiones de la máquina | 565 * 285 * 550 mm |