| Markenname: | Skyintej |
| Modellnummer: | MIG 500 – Blau |
| MOQ: | 1Stk |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100.000 Stück/Monat |
Das MIG-350 Schweißgerät ist ein professionelles Schweißgerät, das für den Einsatz im Werkstattbau und in der Stahlverarbeitung konzipiert ist. Dieses industrielle Gerät liefert zuverlässige Leistung für anspruchsvolle Wartungs- und Fertigungsaufgaben.
| Drahtvorschub | Doppelantrieb |
| Nenneingangsspannung | AC380V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Nenneingangsleistung | 24,3 kVA |
| Schweißstrom (MIG) | 500 A |
| Schweißstrom (MMA) | 500 A |
| Drahtdurchmesser | 0,8-1,2 mm |
| Leerlaufspannung | 80 V |
| Nenndauerfaktor | 60% |
| Nettogewicht | 28 kg |
| Gerätemaße | 565 * 285 * 550 mm |